Строительство домов из газобетона

Желание обладать современным и практичным частным домом присутствует у каждого из нас. Городские малогабаритные квартиры, постоянная суета и огромное количество соседей приводит к тому, что все большее и большее количество наших соотечественников мечтают о быстром и недорогом строительстве личного дома из газобетона.

Подобного рода частный дом представляет собой уникальную возможность для проживания на свежем воздухе, сохраняя здоровье не только себе, но и своим родственникам. Таким образом, подобного рода жилье представляет не просто покупку, а весьма удачную финансовую инвестицию.

Важно, что все строительные работы были выполнены только квалифицированными специалистами, с огромными техническими навыками и умениями. Только в таком случае покупка окажется не просто очередной тратой, а грамотным финансовым инвестированием средств.

Технология строительства и преимущества

Стоит понимать, что строительство жилого дома не предусматривает проведения несогласованных работ, а потому, потребуется создание проекта будущего дома, подготовки всего перечня технической документации и составления сметы. Очень важно, чтобы построенный дом из газобетона вписывался в пространство участка.

Технологически газобетон выполнен из смеси цемента, кварцевого песка и дополняющих добавок. Такой материал обладает целым рядом положительный свойств при строительстве:

  • Высокая прочность и возможность выдержать значительные нагрузки;
  • Малый вес. Блок приблизительно в 4 раза легче керамического кирпича;
  • Возможность быстрой кладки и возведения строения;
  • Легкая резка и технологическая обработка;
  • Отличные характеристики по сохранению тепла и низкие показатели теплопроводимости.

Возможность возведения дома под ключ является оптимальным решением, ведь позволяет не только получить оптимальное жилое строение относительно технических характеристик, но и в некоторой степени сэкономить средства. Экономия достигается благодаря сотрудничеству компании строителя со многими подрядными компаниями на постоянной основе. Еще одним важным фактором является рациональность покупки и использование строительных материалов, благодаря опыту застройщика. Таким образом, общая экономия может составлять весьма значительное количество финансов.

Процедура проектирования и строительства домов из газобетона представляет собой сложный процесс, который требует соблюдения множества аспектов и нюансов. Предлагаются как варианты типового строительства, так и индивидуального. Все зависит исключительно от пожеланий и предпочтений заказчика.

При создании индивидуального проекта могут быть реализованы такие пожеланию:

  1. Желаемое количество этажей;
  2. Площадь дома и количество помещений;
  3. Расположенность жилых и нежилых комнат;
  4. Используемые типы и виды строительных материалов;
  5. Предпочитаемый дизайн, интерьер, ландшафт.

Еще одним преимуществом возведения дома из газобетона является значительно более высокая скорость процесса строительства и точность геометрии материала. Процесс возведения стен дома выполняется значительно быстрее.

Можете быть уверенны, что построенный дом будет строго соответствовать всему перечню требований качества или комфорта проживания. Сотрудничество с профессионалами гарантирует возведение теплого, удобного и надежного дома. А вам не потребуется беспокоиться о значительном количестве вопросов, которые лягут на плечи компании застройщика. В указанный в договоре период времени вы сможете вселиться в готовый дом. Что является максимально удобным и практичным решением для потенциального клиента.

Социальные комментарии Cackle