Широкое разнообразие коллекций плитки Керама Марацци

При отделке банных комнат немалое внимание стоит уделить плитке. Она визуально создает ощущение комфорта и дороговизны, что доставляет дополнительные приятные впечатления в дополнение к полезным процедурам. Как-никак, ванная комната в бане должна быть хороша, ведь посещаться она будет человеком очень часто.

Основные сведения

Сегодня выбрать подходящую керамику для отделки дома достаточно сложно. Это можно объяснить тем, что часто такие материалы покупают в надежде на многолетнюю службу. К выбору следует отнестись с особой ответственностью. Допустим, вы уже определились с тем, что плитка Керама Марацци — это оптимальный выбор.

Данная компания была образована после слияния в 2005 году. Продукция, выпускаемая фирмой, отличается своим безукоризненным качеством и превосходным дизайном. Она отлично подходит для:

  • пола и стен;
  • кухни;
  • бассейна;
  • ванной комнаты.

Что именно вы сможете отыскать в ассортименте компании?

Она предлагает широкий выбор всевозможных вариантов. Отличающихся как цветовой гаммой, так и стилистикой. В процессе производства используется только современное итальянское оборудование. Изготовление осуществляется в соответствии с европейскими стандартами. Большой выбор вы сможете отыскать по ссылке https://plitka-kerama-marazzi.ru/catalog/kerama-marazzi/.

Какие коллекции может предложить компания?

Британская

Состоит из 15 подколлекций, объединенных общей английской тематикой. Можно отыскать плитку, которая отлично подойдет для использования в ванной, кухне, холле, столовой. Ни в коем случае не следует думать о том, что продукция, входящая в данную коллекцию, отличается скучным и чересчур консервативным дизайном. Часто можно встретить различные декоративные вставки. Отдельно следует выделить коллекцию «Бейкер Стрит». В нее входят характерные лондонские пейзажи: двухэтажные автобусы, всемирно известные достопримечательности.

Японская

Это относительно новая линейка компании. Выполнена в восточной стилистике. Сегодня эта коллекция относится к лидерам по продажам. Она уже успела получить большое количество престижных наград и премий. Детали сделаны сдержанными, но они часто красятся в яркие цвета. Есть плитка, которая может быть использована в ванной, гостиной, на кухне. Не так давно была выпущена специальная металлизированная керамика.

Классика

Это коллекция, которая передает колориты различных народов. Глядя не некоторые экземпляры, вспоминаются многочисленные природные достопримечательности. Особенно привлекательно выглядит коллекция «Башкирия». Особую популярность приобрели «Тургеневские дали». Если вы любите яркие краски, то вам необходимо посмотреть в сторону линеек, посвященных Перу, Бразилии, Венесуэле и прочим латиноамериканским странам.

Социальные комментарии Cackle