Кедровая фитобочка — здоровье и красивая фигура!

Недосыпания, переутомление, сидячий образ жизни, умственные нагрузки, загрязненный воздух, стресс на многих из нас обрушиваются ежедневно. Все это сказывается не лучшим образом на здоровье человека. В организме скапливаются шлаки и токсины, появляется нервозность, синдром хронической усталости, снижается иммунитет. Прекрасным выходом из такой ситуации является кедровая бочка — фитобочка.


Фитобочка представляет собой мини-сауну с отверстием для головы, что позволяет спокойно дышать, не вызывает неприятных ощущений и не дает нагрузку на сердце. Горячий, насыщенный целебными травами пар, способствует активному потоотделению, благодаря чему очищаются поры и организм освобождается от шлаков и токсинов. Через раскрытые поры всасываются лечебные биосоединения, что приводит к нормализации обменных процессов и улучшению работы всех органов и систем. Фитобочки, купели, сауны и еще много чего полезного из кедра для бани и сауны выбирайте в компании «КедрПром» https://kedrprom.ru  — делают надежные изделия с 2006 года


Бочка снимает напряжение, как мышечное, так и нервное, и способствует полному расслаблению. Вместе с потом смывается весь негатив и уходят тревожные мысли. Фитобочка нормализует сон, а регулярное ее посещение повышает стрессоустойчивость. Позволяя отключится от забот и хлопот, кедровая бочка укрепляет нервную систему и повышает настроение.


Очень эффективна кедровая бочка при простудных и инфекционных заболеваниях. Она очищает дыхательные пути и снимает отеки слизистых оболочек. После окончания процедуры человек дышит свободно и легко. При многократном посещении, фитобочка способствует скорейшему выздоровлению и повышению иммунитета.
Кедровая бочка благоприятно воздействует на состоянии кожи, оказывая омолаживающий эффект. Гладкая, упругая и шелковистая кожа – это не все на что способна фитобочка. Данная процедура также помогает нейтрализовать некоторые кожные заболевания, такие как псориаз и дерматит.


Довольно активно помогает бороться кедровая фитобочка с лишним весом, практически сжигая его. Данная процедура способствует быстрому избавлению от жировых отложений, а также исчезновению целлюлита. Значительно уменьшаются объемы тела, устраняется дряблость и неоднородность, разглаживаются растяжки и человек приобретает красивую, изящную фигуру. Таким образом, бочка позволяет сбросить с себя все вредное и ненужное, расслабиться, восстановиться и обрести былую легкость.

Социальные комментарии Cackle