Как организован комфортный отдых в загородном клубе «Аврора СПА»

Независимо от погоды и времени года, в загородном клубе «Аврора СПА» avroraspahotel.ru, всегда можно комфортно отдохнуть, расслабиться и отлично провести свободное время, находясь вдали от житейских забот и невзгод. Ведь недорогие номера в рекомендуемом комплексе, что размещен недалеко от МКАД, могут заинтересовать не только семейные пары, но и влюбленных, студентов и всех, кто заинтересован отлично провести время, находясь в популярном центре СПА.

Преимущества предлагаемого загородного клуба

  • Комфортный СПА-комплекс оборудован бассейном.
  • Превосходно налаженный сервис предлагает для полноценного питания услуги профессиональной кухни: ужины, обеды и завтраки.
  • Через фреш-бар можно заказать натуральные соки и воспользоваться консультацией вежливого и компетентного персонала.
  • Комплекс для досуга и отдыха организует занятные развлечения для отдыхающих – можно попасть в караоке и посетить дискотеку до 24 часов.
  • В центре все предусмотрено для комфортного отдыха с маленькими детьми и постарше – кроме соляной пещеры и аниматоров, можно воспользоваться контактным зоопарком и посетить детский городок.
  • В комплексе расположен 7-мь коттеджей с мангалом и всеми удобствами – сервис класса премиум.
  • Добраться в загородный клуб лучше по Дмитриевскому шоссе – по времени это займет не более получаса.

Официальный заезд проходит после 14 часов, а выехать с комплекса придется до 12 часов.

Почему выбирают для отдыха и досуга именно клуб «Аврора СПА»?

Коттеджи здесь можно без проблем арендовать сроком на полтора дня, но при этом, клиенты предпочитают:

  • посещать этот популярный загородный клуб, в котором заезд с 17 часов и выезд до 15, чтобы отдохнуть всей семьей на выходные дни;
  • периодически или регулярно приезжать в клуб, чтобы провести комфортный отдых в любое время года, независимо от погоды с посещением СПА и бассейна, расположенных в непосредственной близости от МКАД;
  • кроме стандартного сервиса, отменного питания, оценили возможности комфорта, где не придется думать о бытовых заботах и можно уйти от ежедневных проблем.

Это достаточно востребованный элитный клуб, где сервис класса премиум, позволяет приезжающим в любой день недели гарантированно отдохнуть, расслабиться самим или целой семьей. Находясь в непосредственной близости от Москвы, центр способствует восстановлению сил и здоровья, приведению своей внешности в полный порядок. Клуб расположен в живописной местности, имеет номера до 7 спален с классом стандарт/люкс и бунгало.

Социальные комментарии Cackle