Запоминающийся мальчишник

«Мальчишник!» Такое сладкое слово. Каждый холостяк мечтает провести незабываемый день развлечений перед вступлением в новый этап своей жизни. Ведь этот момент должен запомниться навсегда! Проведение мальчишника – это давняя традиция, сложившаяся во многих странах мира. Жених с друзьями собираются вместе и отмечают проводы беззаботной холостой жизни в веселой компании. Если к проведению мероприятия подойти творчески, то любую идею можно воплотить в жизнь так, чтобы всем было весело и интересно.

Поддай парку!

Идея провести мальчишник в бане или сауне понравится многим. Баня с душистым паром, забористым пивом и раками приятно расслабляет и умиротворяет душу и тело. Прекрасный вариант для задушевных бесед и дружеских посиделок. Хорошо если есть собственная баня на участке или на даче. В этом случае можно полностью расслабиться и получать удовольствие не обращая внимания на время. Но еще интереснее арендовать частную баню, турецкий хаммам или финскую сауну в сауны СПб. Здесь можно устроить незабываемое мероприятие с напитками и блюдами, парилками и развлекательными программами. Вам предложат множество развлечений, поиграть в бильярд, потанцевать, попеть в караоке, сделать массаж.

Развлекательные заведения

На отличную организацию праздника можно рассчитывать в случае, когда местом проведения выбирается клуб, ресторан или бар. Заранее заказывается стол, обговариваются меню и развлекательная программа. Веселая музыка и вкусная кухня гарантируют отличное настроение. Можно всем вместе решить, как дальше провести остаток вечера, отправиться веселиться в караоке клуб или на дискотеку, а может быть «погонять шары» в бильярде или сходить в боулинг. Нужно только точно знать, всем ли понравится такой вид отдыха.

Мальчишник на природе

Проведение мероприятия на природе – более спокойной вариант в отличие от традиционной городской гулянки. Веселая компания может расположиться где-нибудь на берегу водоема, совместно приготовить шашлык и пообщаться в душевной обстановке. Дальнейшее времяпрепровождение можно разнообразить различными квестами, отталкиваясь от общих интересов собравшихся друзей.

Давай постреляем!

Еще одним из интересных и креативных вариантов организации мальчишника может стать игра в пейнтбол. Чтобы вашей компании никто не мешал, лучше зарезервировать всю площадку. Почувствовать свободу действий, не ощущать временных рамок, а в перерывах между играми поднять тост за жениха. Как это здорово! Наверное, это именно то, что нужно «взрослым мальчишкам»!
Мальчишник – это мероприятие, которое жених будет помнить еще очень долго, ведь это прощание с его холостой жизнью в кругу своих давних друзей, поэтому на нем не стоит скупиться.

Социальные комментарии Cackle