Пристенные поручни из нержавеющей стали

Как выбрать и где купить поручни из нержавеющей стали

Главной целью установки пристенного поручня является обеспечение безопасности при перемещении по лестнице. Данные конструкции могут быть установлены как внутри здания, так и с наружной его стороны. При выборе поручней стоит учесть несколько важных нюансов.

Как сделать правильный выбор

При выборе подходящей конструкции в первую очередь стоит обратить внимание на ее качество. Немалую роль в этом играет материал, из которого она изготовлена. Как правило, поручни изготавливают из:

  • нержавеющей стали;
  • древесины;
  • армированного пластика.

Наиболее прочными и износостойкими являются изделия из нержавеющей стали. Их можно устанавливать не только в квартирах и домах, но и местах с большим скоплением людей – торговых центрах, школах, садиках и других учреждениях. К преимуществам данного материала можно отнести высокую прочность, долговечность и гигиеничность. К тому же широкая номенклатура проката позволяет изготавливать из нержавейки изделия разного диаметра, формы и размера.


Также стоит обратить внимание на качество креплений. Обычно они идут в комплекте с поручнем. Все элементы креплений изготавливают также из стали. Для установки поручня нет необходимости устанавливать опорные стойки – достаточно надежно закрепить конструкцию на стене.

Где купить пристенный поручень

Пристенные поручни из нержавеющей стали отличаются не только качеством, но и стоимостью. Высокая цена изделия и его установки не всегда говорит о профессионализме мастеров и надежности конструкции. Оптимальный вариант – выбрать компанию с хорошей репутацией. Стоит помнить, что выбор и установка поручня касается не только удобства использования, но и безопасности.


Компания «Ависта –Перила» имеет многолетний опыт изготовления и монтажа перил и поручней из нержавеющей стали. Продукция предлагается только высокого качества и при этом по самой привлекательной цене. Все сотрудники компании имеют подтвержденную квалификацию и опыт работы, что гарантирует проведение работ на высоком уровне и в кратчайшие сроки.

Преимущества сотрудничества с компанией «Ависта –Перила»:

  • Бесплатный замер. Замерщик приезжает к вам в день обращения бесплатно.
  • Цены на 30 — 40% ниже чем в регионе.
  • Гарантия 1 год. В течении этого времени ремонт — бесплатно.
  • Отменное качество.
  • Наличный и безналичный расчет.
  • После монтажа — уборка мусора.
Социальные комментарии Cackle