Модули сегодня в моде

Семейный дом не обязательно должен быть большим и может выглядеть по-разному… Кроме того, модульная конструкция позволяет вам дополнительно увеличивать дом по мере роста вашей семьи. Но если вы не хотите ломать голову и терять нервы во время собственного строительства, вы можете легко перенести основной модуль дома в кузов грузовика.

Точно и просто

Точность и простота составляют основу успеха всех сборных домов. Конструкция максимально сборная. Конструкционные панели или полные модули из различных материалов (дерево, трапециевидный листовой металл, легкий керамический бетон, прессованная солома) обычно имеют отверстия для окон, дверей, электрических установок и кондиционирования воздуха, уже сделанных на заводе. Чем меньше препятствий для конструкции на месте, тем быстрее, точнее будет строительство.

Начало

Вы молоды и достаточно ли у вас энергии для альтернативного образа жизни? Попробуйте классический морской контейнер. Благодаря очень низкой закупочной цене он представляет собой не только экологическую альтернативу, но и привлекает предприимчивых торговцев. Высота колеблется от 197 до 270 см, ширина от 209 до 235 см, стандартная длина около 6 или 12 метров. Можно найти новый жилой контейнер, который уже оборудован в современном западном дизайне. Недостаток проживания в контейнере в том, что после установки теплоизоляции и внутренней оболочки внутреннее пространство останется действительно узким.

Экономия из дерева

Вы хотите традиционную концепцию? Сегодня, используя технологию сборного деревянного дома, вы построите грубую конструкцию дома с отличной теплоизоляцией за три недели. Тщательно подготовленный деревянный комплект со всеми функциональными вырезами с завода доставляется на строительную площадку, где строительная компания в течение нескольких часов монтирует из него массивную цельнодеревянную конструкцию. Затем точно по проекту на него наносятся окна, двери и все инсталляции. Полная реализация под ключ завершается в течение четырех месяцев

Совет

Одним из преимуществ модульного строительства является то, что с его помощью можно (при желании) полностью исключить бетонирование и кладку из строительного процесса. Укладывать дома на строительную плиту не нужно, достаточно шурупов. Они могут быть оснащены полностью оборудованным сборным домом со всеми необходимыми установками. Технология укладки шурупов на грунт очень гибкая и в сочетании с модульной конструкцией позволяет за несколько дней добавить к семейному дому еще одну комнату или террасу — и все это в полном объеме.

Жребий брошен

Сегодня вы можете использовать строительные модули (ячейки или контейнеры) в качестве основной единицы строительства, что представляет собой экономичную альтернативу традиционной кирпичной кладке. Быстровозводимые модульные здания идеально подходят в качестве столовой, шиномонтажа или офиса, но, что удивительно, они могут легко удовлетворить потребности в строительстве с низким энергопотреблением. Индивидуальный образ — тоже не проблема. Если вам не нужен трапециевидный листовой металл, у вас может быть дощатая или деревянная облицовка, штукатурка и остекление.

Социальные комментарии Cackle