Жилой комплекс Лучезарный в Сочи

Жилой комплекс «Лучезарный» идеально подойдет для тех, кто хочет найти уединение и расслабление на берегу моря. Здесь есть все условия для жизни, отдыха или даже выгодного инвестирования. Расположен комплекс удачно, что только повышает его популярность. С помощью специалистов по недвижимости купить квартиру в «Лучезарном» можно на самых лучших условиях.

Сведения о месторасположении дома и о нем самом

Жилой комплекс находится вдали от городской суеты. Неподалеку располагается деловой центр Сочи, что идеально для работающих людей. Если посмотреть на карту, можно понять, что здание расположено близко к Черному морю, до него можно дойти пешком. Адрес комплекса – улица Лучезарная.
Купить квартиру здесь можно по ценам, предложенным застройщиком. Статус – апартаменты.

Ориентировочная площадь недвижимости варьируется от 21 до 89 квадратных метров, что позволяет любому покупателю подобрать оптимальный для себя вариант. Планировки каждого жилого пространства продуманы, сделаны специально для наибольшего комфорта. Имеются балконы, с которых открываются чудесные виды.
Люди оставляют о данном комплексе только положительные отзывы. Они подчеркивают, что АК Лучезарный Сочи весьма необычен и привлекателен даже для придирчивых покупателей. Жить здесь на самом деле комфортно.

Подробности о внутренней инфраструктуре

Жилой комплекс обустроен продумано. Благодаря правильно подобранным проектировочным решениям людям здесь будет очень комфортно при любых обстоятельствах. Для отдыха тут имеется все необходимое. Жилая часть представлена современными апартаментами – достаточно просторными и удобными. Также в состав «Лучезарного» входят такие объекты:

  • площадки для занятий спортом или игр;
  • зоны, где можно прогуляться и отдохнуть;
  • залы, подходящие для проведения переговоров с бизнес-партнерами;
  • бассейн и бар;
  • свой пляж.

Конечно, рядом с комплексом находится парковка, на которой жильцы могут оставлять свои автомобили. Особое внимание уделяется приватности и безопасности каждого человека. Этим вопросом занимаются настоящие специалисты своего дела, которые ответственно подходят к своим обязанностям. Попасть на территорию «Лучезарного» посторонние не могут, поэтому жильцам никто мешать не будет. Покупка недвижимости здесь – выгодное вложение в собственное будущее и забота о комфорте проживания.

Социальные комментарии Cackle