Опалубка горизонтальная съемная — опалубка перекрытий

Современный дом сложное сооружение, требующее значительного вложения финансовых средств при проведения строительных работ.

Компания «ПрофТехЭлемент» предлагает  телескопические стойки https://prodaja-opalubki77.ru/product/teleskopicheskie-stojki-dlya-opalubki/ по ценам производителя с доставкой по Москве и области. Предлагаются как новые стойки, так и БУ по более выгодной стоимости. Все изделия из ассортимента соответствуют государственным стандартам. Вас ждут приятные цены и профессиональное обслуживание.

Возведение дома начинается с заливки фундамента. Для заливки фундамента необходимо соорудить опалубку. Подготовка опалубки достаточно сложный процесс, занимающий большое количество времени.

К счастью в наше время можно воспользоваться купить опалубку. Это позволит вам сэкономить не только время, но и денежные средства, а также такую опалубку можно использовать в последующем. После строительства дома, как правило, возникает необходимость возведения гаража и других построек. Съемная опалубка часто применяется в строительстве. Продажа опалубки может производиться по частям, если вы уже располагаете, какими, то материалами вам останется только докупить нужные элементы.

В состав каждой опалубки входит несколько элементов, рассмотрим их:

  • Стойки опалубки изготовляются в телескопическом варианте, применяются в качестве опоры для других элементов конструкции. Высота стоек может быть до 5,5 метров. Элементы стоек телескопических изготавливаются в соответствии с ГОСТ. По виду резьбового соединения стойки бывают с закрытой и открытой резьбой.
  • Тренога это элемент, удерживающий стойки в заданном положении. Их изготовляют в соответствии с ГОСТ 23118-78. В состав треноги входят замок, ноги, ползун и растяжки.
  • Следующим элементом съемной опалубки является вилка балочная известная также под названием унивилка. Служит в качестве опоры для балок перекрытий. Она состоит из фланца, уголка вилки и хвостовика.
  • Балка двутавровая служит каркасом для укладываемой на нее фанеры. Она должна иметь четкую и правильную форму, так как на нее воздействует давление бетона. Балки изготовляют из бруса со вставкой из фанеры.

  • Фанера, это щитовой элемент опалубки она не дает бетонной смеси растекаться за пределы конструкции. Компании, предоставляющие услугу продажа опалубки, как правило, предлагают фанеру ламинированную влагостойкую. Она прослужит гораздо дольше обычной фанеры. И при всем при этом отвечает европейским стандартам.

Как мы видим опалубка передвижная достаточно сложная конструкция. И для того чтобы строительство было проведено качественно, лучше всего воспользоваться услугой продажа опалубки, чтобы приобрести качественную продукцию, специально разработанную под эти цели, чтобы не потратить зря деньги.

Социальные комментарии Cackle